Seiteninhalt

Müllablagerungen / wilder Müll Sperrmüll entsorgung

In Bearbeitung
Eintrag vom 04.08.2020

Wo gesehen?

Hermannstraße, 23617 Stockelsdorf

Was gesehen?

Hinter den Reihenhäuser Hermannstr. 17 wurde in den ca. Letzten 12 Tagen Sperrmüll entsorgt.

Kategorie: Müllablagerungen / wilder Müll

Bearbeitungsverlauf

04.08.2020 17:01
Status: In Bearbeitung
Meldung: Danke für Ihre Nachricht. Der Bauhof der Gemeinde Stockelsdorf wird mit der Entfernung und Entsorgung des illegal abgelegten Mülls beauftragt.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...