Seiteninhalt

Schäden an Kanälen / der Entwässerung Stassen gulis

In Bearbeitung
Eintrag vom 04.09.2020

Wo gesehen?

Lilienkuhl 13, 23617 Stockelsdorf

Was gesehen?

gulis im lilienkuhl alle voller dreck und laub bei regen starker regen kann wasser nicht ablaufen solten mal einmal im monat gereinigt werden anwohner nehmen die selber raus bei regen das wasser ablaufen kann so wie überfluttung der kreuzung parkweg lilienkuhl letzter regen kommplet unter wasser bis in die vorgärten gelaufen nicht das erste mal !

Kategorie: Schäden an Kanälen / der Entwässerung

Bearbeitungsverlauf

04.09.2020 08:28
Status: In Bearbeitung
Meldung: Danke für Ihren Hinweis. Ihre Nachricht wurde an das Bauamt/ den Bauhof weitergeleitet.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...