Seiteninhalt

Schäden an der Straßenbeleuchtung StrBeleuchtung defekt.

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 06.01.2021

Wo gesehen?

Am Wasserturm 1, 23617 Stockelsdorf

Was gesehen?

Moin Helmut Solltrst du mal nächste woche chance hast kontakt zum Bauhof hast. Unsere straßenlampe Leuchte 2std dann wird sie statt gelb ganz grell und dann aus danke

Kategorie: Schäden an der Straßenbeleuchtung

Bearbeitungsverlauf

06.01.2021 06:36
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Leuchte wurde am 05.01.21 in Stand gesetzt.
06.01.2021 06:32
Status: In Bearbeitung
Meldung: Der zuständige Wartungsbetrieb wurde bereits beauftragt den Bereich zu kontrollieren ggf. zu reparieren.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...