Seiteninhalt

Schäden an der Straßenbeleuchtung Straßenbeleuchtung defekt

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 11.11.2020

Wo gesehen?

- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -

Was gesehen?

Kategorie: Schäden an der Straßenbeleuchtung

Bearbeitungsverlauf

11.11.2020 07:32
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Leuchte wurde am 10.11.20 instandgesetzt.
Hier wurde ein Leuchtmittel und Vorschaltgerät ausgewechselt.


10.11.2020 07:43
Status: In Bearbeitung
Meldung: Der zuständige Wartungsbetrieb wurde beauftragt den Bereich zu kontrollieren ggf. zu reparieren.
10.11.2020 07:23
Status: In Bearbeitung
Meldung: Die Mail wurde an den zuständigen Mitarbeiter weitergeleitet.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)