Seiteninhalt

Schäden an der Straßenbeleuchtung Straßenbeleuchtung defekt/ausgefallen.

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 23.04.2019

Wo gesehen?

Le-Portel-Ring 14, 23617 Stockelsdorf

Was gesehen?

Straßenlaterne ist ausgefallen (zwischen Hausnummern 14a und 12a.), bzw. fällt häufiger aus. Die Ecke ist dann sehr dunkel.

Kategorie: Schäden an der Straßenbeleuchtung

Bearbeitungsverlauf

23.04.2019 08:07
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der zuständige Wartungsbetrieb hat den Bereich kontrolliert und repariert.
17.04.2019 08:20
Status: In Bearbeitung
Meldung: Schaden an Elektro Beth zur Mängelbehebung weitergeleitet

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...