Seiteninhalt

Schäden an der Straßenbeleuchtung Straßenbeleuchtung defekt

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 20.10.2020

Wo gesehen?

Altes Ende, 23617 Stockelsdorf

Was gesehen?

Straßenlaterne am Spielplatz seit 1 Woche defekt

Kategorie: Schäden an der Straßenbeleuchtung

Bearbeitungsverlauf

20.10.2020 14:09
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Leuchtmittel wurde vom Wartungsbetrieb erneuert.
19.10.2020 14:05
Status: In Bearbeitung
Meldung: Der zuständige Wartungsbetrieb wurde beauftragt den Lichtpunkt zu kontrollieren ggf. zu reparieren.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...