Seiteninhalt

Schäden an der Straßenbeleuchtung Straßenbeleuchtung defekt

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 03.11.2020

Wo gesehen?

Wiesengrund 2, 23617 Stockelsdorf

Was gesehen?

Kreuzung Flurstaße Wiesengrund nicht mehr ausreichend beleuchted

Kategorie: Schäden an der Straßenbeleuchtung

Bearbeitungsverlauf

03.11.2020 14:53
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Das Leuchtmittel wurde erneuert
02.11.2020 06:13
Status: In Bearbeitung
Meldung: Der zuständige Wartungsbetrieb wurde beauftragt den Bereich zu kontrollieren ggf. zu reparieren.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...