Seiteninhalt

Schäden an der Straßenbeleuchtung Straßenbeleuchtung defekt

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 10.12.2020

Wo gesehen?

Rensefelder Weg 44, 23617 Stockelsdorf

Was gesehen?

Beleuchtung fällt häufig aus, ist dann lange aus und geht dann später wieder an

Kategorie: Schäden an der Straßenbeleuchtung

Bearbeitungsverlauf

10.12.2020 06:43
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Leuchte wurde am 08.12.20 in Stand gesetzt.
08.12.2020 07:13
Status: In Bearbeitung
Meldung: Der zuständige Wartungsbetrieb wurde bereits beauftragt den Bereich zu kontrollieren ggf. zu reparieren.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...