Seiteninhalt

Schäden an der Straßenbeleuchtung Straßenbeleuchtung funktioniert nicht - Dort ist dunkel

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 28.01.2021

Wo gesehen?

Hauptstraße, 23617 Stockelsdorf

Was gesehen?

Seit dem 18.11.2020 geht die Straßenbeleuchtung im ganzen Ort nicht

Kategorie: Schäden an der Straßenbeleuchtung

Bearbeitungsverlauf

28.01.2021 06:20
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Fehler wurde am 07.12.20 beseitigt. Ursache war ein alter Mastanschlusskasten.

Zudem wurde ein neuer Lampenkopf vor dem Mühlenweg Nr. 10 montiert.

19.11.2020 17:49
Status: In Bearbeitung
Meldung: Die Beleuchtung wurde in den Ersatzbetrieb umgeklemmt, um eine Beleuchtung zu Gewährleisten. Die Fehlersuche wird fortgeführt.
19.11.2020 09:32
Status: In Bearbeitung
Meldung: Der zuständige Wartungsbetrieb wurde bereits beauftragt den Bereich zu kontrollieren ggf. zu reparieren.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...