Seiteninhalt

Schäden an der Straßenbeleuchtung Straßenbeleuchtung

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 12.11.2020

Wo gesehen?

Am Wasserwerk 11, 23617 Stockelsdorf

Was gesehen?

Laterne defekt

Kategorie: Schäden an der Straßenbeleuchtung

Bearbeitungsverlauf

12.11.2020 16:19
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Leuchte wurde am 11.11.20 instandgesetzt.
11.11.2020 07:10
Status: In Bearbeitung
Meldung: Der zuständige Wartungsbetrieb wurde beauftragt den Lichtpunkt zu kontrollieren ggf. zu reparieren.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...