Seiteninhalt

Schäden an der Straßenbeleuchtung Straßenbeleuchtung

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 16.05.2019

Wo gesehen?

Max-Hamerich-Straße 18, 23617 Stockelsdorf

Was gesehen?

Kategorie: Schäden an der Straßenbeleuchtung

Bearbeitungsverlauf

16.05.2019 14:03
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Lampe 1724 in der Okonek-Straße wurde heute repariert ,
ein Leuchtmitteltausch wurde vorgenommen

16.05.2019 11:21
Status: In Bearbeitung
Meldung: Der zuständige Wartungsbetrieb ist beauftragt den Lichtpunkt schnellstmöglich zu kontrollieren ggf. reparieren.
16.05.2019 09:55
Status: Neu / Ungeprüft
Meldung: wurde an den zuständigen Sachbearbeiter weitergeleitet.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...