Seiteninhalt

Schäden an der Straßenbeleuchtung Straßenlaterne defekt. Blinkt nur noch.

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 21.01.2021

Wo gesehen?

Amandus-Voigt-Straße 2, 23617 Stockelsdorf

Was gesehen?

Die Laterne Amandus-Vogt-Str. Ecke Max-Hamerich-Str. Blinkt nur noch.

Kategorie: Schäden an der Straßenbeleuchtung

Bearbeitungsverlauf

21.01.2021 16:37
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: die Leuchte wurde am 18.1.21 in Stand gesetzt.
18.01.2021 10:32
Status: In Bearbeitung
Meldung: Der zuständige Wartungsbetrieb wurde bereits beauftragt den Bereich zu kontrollieren ggf. zu reparieren.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...