Seiteninhalt

Schäden an der Straßenbeleuchtung Straßenlaterne defekt

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 21.01.2021

Wo gesehen?

Zum Waldrand 10, 23617 Stockelsdorf

Was gesehen?

Licht vor Haus Nr.10 brennt nicht mehr.

Kategorie: Schäden an der Straßenbeleuchtung

Bearbeitungsverlauf

21.01.2021 16:38
Status: Gelöst / Erledigt

21.01.2021 16:38
Status: In Bearbeitung
Meldung: die Leuchte wurde am 21.1.21 in Stand gesetzt.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...