Seiteninhalt

Schäden an der Straßenbeleuchtung Strassenbeleuchtung Stettiner Strasse 11 a defekt

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 04.09.2020

Wo gesehen?

Stettiner Straße 11a, 23617 Stockelsdorf

Was gesehen?

Die Strassenbeleuchtung Stettiner Strasse 11 a im Bereich der Reihenhauseingänge flackert

Kategorie: Schäden an der Straßenbeleuchtung

Bearbeitungsverlauf

04.09.2020 12:02
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: die Leuchte wurde am 3.9.20 instandgesetzt
04.09.2020 07:49
Status: In Bearbeitung
Meldung: Der zuständige Wartungsbetrieb wurde beauftragt die Lichtpunkte zu kontrollieren ggf. zu reparieren.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...