Seiteninhalt

Schäden an der Straßenbeleuchtung Strassenbeleuchtung

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 23.04.2019

Wo gesehen?

Erika-Tyska-Straße 8a, 23617 Stockelsdorf

Was gesehen?

Die vor dem Haus Erika-Tyska-Strasse 5 ist seit ca. 8 Wochen defekt, sie leuchtet nur Zeitweise,geht immer wieder aus und an und ist Streckenweise über eien längeren Zeitraum nicht Leuchtend.

Kategorie: Schäden an der Straßenbeleuchtung

Bearbeitungsverlauf

23.04.2019 08:08
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der zuständige Wartungsbetrieb hat den Bereich kontrolliert und repariert.
12.04.2019 10:44
Status: In Bearbeitung
Meldung: Der zuständige Wartungsbetrieb wurde beauftragt den LP zu kontrollieren ggf. zu reparieren.
11.04.2019 12:19
Status: In Bearbeitung

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...