Seiteninhalt

Schäden an der Straße‚ den Radwegen und dem Fußweg Tiefes Loch am Straßenrand direkt in der Kurve (Ecke Weidenweg/Segeberger Landstr.)

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 29.04.2019

Wo gesehen?

Segeberger Landstraße, 23617 Stockelsdorf

Was gesehen?

Kategorie: Schäden an der Straße‚ den Radwegen und dem Fußweg

Bearbeitungsverlauf

29.04.2019 14:06
Status: Gelöst / Erledigt

29.04.2019 11:16
Status: Neu / Ungeprüft

29.04.2019 10:54
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Bereich wurde heute kontrolliert, die Verkehrssicherheit ist nicht gefährdet.
Im Rahmen der Straßen- und Wegekontrolle wird die Kurve weiterhin kontrolliert
11.04.2019 12:18
Status: Gelöst / Erledigt

11.04.2019 10:40
Status: In Bearbeitung

10.04.2019 15:50
Status: Neu / Ungeprüft

10.04.2019 15:37
Status: In Bearbeitung
Meldung: Der Bauhof ist beauftragt den o. g. Straßenbereich zu kontrollieren ggf. zu reparieren.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...