Seiteninhalt

Schäden an Grünflächen / Bäumen Umgeknickter Baum

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 05.06.2019

Wo gesehen?

Mühlenberg 29, 23617 Stockelsdorf

Was gesehen?

Der umgeknickte Baum ragt über den Gehweg und drückt gegen den Zaun. Im weiteren Verlauf, höhe des Regenrückhaltebeckens sind mehrere Bäume weit über den Gehweg gewachsen.

Kategorie: Schäden an Grünflächen / Bäumen

Bearbeitungsverlauf

05.06.2019 08:34
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Baum wurde bereits durch den Bauhof entfernt!

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...