Seiteninhalt

Verschmutzungen / Überwucherungen Unkraute im Strassenpflaster /am Strassenrand

In Bearbeitung
Eintrag vom 18.06.2019

Wo gesehen?

Kolberger Straße 2, 23617 Stockelsdorf

Was gesehen?

In der gesamten Kolberger Strasse wachsen am Fahrbahnrand Unkraute und Gräser aus den Fügen der Einzelpflasterung. Insbesondere im Rampenbereich aus der Lohstrasse kommend.

Kategorie: Verschmutzungen / Überwucherungen

Bearbeitungsverlauf

18.06.2019 16:09
Status: In Bearbeitung
Meldung: Danke für die Nachricht. Bei nächster Gelegenheit wird vor Ort kontrolliert und ggf. mit den Grundstückseigentümer Kontakt aufgenommen.
18.06.2019 09:13
Status: In Bearbeitung
Meldung: Die Zuständigkeit liegt beim Ordnungsamt. Ihre Nachricht wurde entsprechend weitergeleitet.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...