Seiteninhalt

Schäden an Verkehrsschildern VZ102, Gefahrenerkennung

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 09.07.2020

Wo gesehen?

Rensefelder Weg, 23617 Stockelsdorf

Was gesehen?

Rensefelder Weg Kreuzung Jahnstrasse, sowie Kreuzung Sandfeld würde das VZ102, zur Verbesserung der Gefahrenerkennung dienen. Die Straßen sind schwer zu erkennen.

Kategorie: Schäden an Verkehrsschildern

Bearbeitungsverlauf

09.07.2020 17:05
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Danke für Ihre Nachricht. Es liegen keine Schäden an einem Verkehrszeichen vor. Ihre Anregung wurde aber an die zuständige Straßenverkehrsbehörde des Kreises Ostholstein und die Polizeidirektion Lübeck weitergeleitet.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...