Seiteninhalt

Verschmutzungen / Überwucherungen Verkehrsgefährdung

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 17.05.2019

Wo gesehen?

Schulweg 32a, 23617 Stockelsdorf

Was gesehen?

Die Hecke im Einmündungsbereich Schulweg/Morierstr. ist zu hoch, aus dem Auto hat man eine schlechte Einsicht in den Kreutzungsbereich Richtung Steinrade ich dieses zu Überprüfen

Kategorie: Verschmutzungen / Überwucherungen

Bearbeitungsverlauf

17.05.2019 07:26
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Danke für den Hinweis. Die Hecke befindet sich nicht im Eigentum der Gemeinde Stockelsdorf. Das Ordnungsamt wird den Anlieger entsprechend informieren.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...