Seiteninhalt

Schäden an Spielplätzen / Wanderwegen Verunreinigungen der Spielgeräte

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 24.04.2019

Wo gesehen?

Lübbersstraße 12, 23617 Stockelsdorf

Was gesehen?

Zerschlagene Flaschen auf den Spielgeräten, Teufelsrad klebt, Scherben im Sand

Kategorie: Schäden an Spielplätzen / Wanderwegen

Bearbeitungsverlauf

24.04.2019 14:05
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Spielplatz kontrolliert, Scherben beseitigt
24.04.2019 08:21
Status: In Bearbeitung
Meldung: Unsere Spielplatzkontrolle ist beauftragt die Sachen zu bereinigen

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...