Seiteninhalt

Müllablagerungen / wilder Müll Wäschekorb mit Müll an der Strasse

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 15.04.2019

Wo gesehen?

- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -

Was gesehen?

Am Ende des Bohnrader Weg, kurz vor der L184 steht ein großer Wäschekorb mit Müll an der Strasse. Gesehen: 12.04.2019 - 6:15 Uhr (der war gestern früh noch nicht da)

Kategorie: Müllablagerungen / wilder Müll

Bearbeitungsverlauf

15.04.2019 11:44
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Abholung/ Entsorgung wurde vorgenommen. Danke für Ihre Mithilfe.
12.04.2019 08:31
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Nachricht. Die Abholung und Entsorgung wurde veranlasst.
12.04.2019 08:30
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Nachricht. Die Abholung und Entsorgung wurde veranlasst.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)