Seiteninhalt

Müllablagerungen / wilder Müll Wilder Müll auf Rastplatz

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 26.04.2019

Wo gesehen?

L 184, 23617 Stockelsdorf

Was gesehen?

Auf dem Rastplatz hat jemand Küchenschrankelemente "entsorgt" !

Kategorie: Müllablagerungen / wilder Müll

Bearbeitungsverlauf

26.04.2019 10:59
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Mitarbeiter des Zweckverbandes Ostholstein haben am 25.04.19 die Strecke kontrolliert, aber keine Müllablagerungen, wie beschrieben, ausfindig machen können.
24.04.2019 11:50
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Nachricht. Die Abholung und Entsorgung wurde veranlasst.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...