Seiteninhalt

Schäden an der Straßenbeleuchtung defekte Laterne

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 21.01.2021

Wo gesehen?

Rathausmarkt 1 A-E, 23617 Stockelsdorf

Was gesehen?

Die Laterne brennt seit mehreren Nächten nicht mehr

Kategorie: Schäden an der Straßenbeleuchtung

Bearbeitungsverlauf

21.01.2021 16:37
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: die Leuchte wurde am 19.1.21 in Stand gesetzt.
19.01.2021 07:09
Status: In Bearbeitung
Meldung: Der zuständige Wartungsbetrieb wurde bereits beauftragt den Bereich zu kontrollieren ggf. zu reparieren.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...