Seiteninhalt

Schäden an der Straßenbeleuchtung defekte Strassenlaterne

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 03.11.2020

Wo gesehen?

- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -

Was gesehen?

Holsteiner Strasse 1-3, 23617 Stockelsdorf

Kategorie: Schäden an der Straßenbeleuchtung

Bearbeitungsverlauf

03.11.2020 14:54
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Das Vorschaltgerät und das Leuchtmittel wurde erneuert.
02.11.2020 06:14
Status: In Bearbeitung
Meldung: Der zuständige Wartungsbetrieb wurde beauftragt den Bereich zu kontrollieren ggf. zu reparieren.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)