Seiteninhalt

Beschädigungen Allgemein fehlende klare Parkverbote bei weißen Durchgangspfeilen

In Bearbeitung
Eintrag vom 14.05.2019

Wo gesehen?

Rathausmarkt, 23617 Stockelsdorf

Was gesehen?

Auf dem Parkplatz sind 4 weiße Pfeile nachträglich aufgetragen worden, damit der Durchgangsverkehr besser geregelt ist. Leider sind die auf dem Boden aufgebrachten Pfeile viel zu klein und es werden ständig diese Ein- und Ausfahrtregelungen durch Beparken versperrt. Hier muß auf jeden Fall eine klarere Kennzeichnung erfolgen.Die Politessen sollten vermehrt darauf achten!

Kategorie: Beschädigungen Allgemein

Bearbeitungsverlauf

14.05.2019 18:00
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Nachricht. Es wird Rücksprache und Klärung mit dem Eigentümer des Parplatzes erfolgen. Der Parkraum unterliegt bereits der regelmäßigen Verkehrsüberwachung.
07.05.2019 09:47
Status: In Bearbeitung
Meldung: Ihr Eintrag wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...