Seiteninhalt

Schäden an der Straßenbeleuchtung fmglaesner@outlook.de

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 08.12.2020

Wo gesehen?

Distelweg, 23617 Stockelsdorf

Was gesehen?

Lichtkörper bereits seit 2 Wochen defekt, wiederholte Meldung

Kategorie: Schäden an der Straßenbeleuchtung

Bearbeitungsverlauf

08.12.2020 07:03
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: die Leuchte wurde am 04.12.20 instandgesetzt.
03.12.2020 11:37
Status: In Bearbeitung
Meldung: Der zuständige Wartungsbetrieb wurde bereits beauftragt den Bereich zu kontrollieren ggf. zu reparieren.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...