Seiteninhalt

Schäden an der Straße‚ den Radwegen und dem Fußweg j.burandt@gmx.net

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 21.01.2021

Wo gesehen?

Ringstraße 24, 23617 Stockelsdorf

Was gesehen?

Kategorie: Schäden an der Straße‚ den Radwegen und dem Fußweg

Bearbeitungsverlauf

21.01.2021 16:40
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Poller wurde in der 2. KW 2021 vom Bauhof erneuert..
06.01.2021 06:19
Status: In Bearbeitung
Meldung: Der zuständige Bauhof wurde bereits beauftragt den Bereich zu kontrollieren ggf. zu reparieren.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...