Seiteninhalt

Schäden an der Straßenbeleuchtung laterne leuchtet nicht mehr

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 04.09.2020

Wo gesehen?

Lilienkuhl 24, 23617 Stockelsdorf

Was gesehen?

laterne haus nr 20-21 leuchtet seit tagen nicht mehr defeckt

Kategorie: Schäden an der Straßenbeleuchtung

Bearbeitungsverlauf

04.09.2020 12:01
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: die Leuchte wurde instandgesetzt.


04.09.2020 07:49
Status: In Bearbeitung
Meldung: Der zuständige Wartungsbetrieb wurde beauftragt die Lichtpunkte zu kontrollieren ggf. zu reparieren.
04.09.2020 07:21
Status: In Bearbeitung
Meldung: Die Mail wurde an den zuständigen Sachbearbeiter weitergeleitet.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...