Seiteninhalt

Schäden an der Straßenbeleuchtung leuchtmittel defeckt

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 23.04.2019

Wo gesehen?

Lilienkuhl 18a, 23617 Stockelsdorf

Was gesehen?

die laterne leuchte abens nicht mehr

Kategorie: Schäden an der Straßenbeleuchtung

Bearbeitungsverlauf

23.04.2019 08:05
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der zuständige Wartungsbetrieb hat den Bereich kontrolliert und repariert.
10.04.2019 08:35
Status: In Bearbeitung
Meldung: Der zuständige Wartungsbetrieb wurde beauftragt den LP zu kontrollieren ggf.
zu reparieren.
10.04.2019 06:18
Status: In Bearbeitung

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...