Seiteninhalt

Schäden an der Straßenbeleuchtung leuchtmittel defeckt

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 09.05.2019

Wo gesehen?

Lilienkuhl 24, 23617 Stockelsdorf

Was gesehen?

die laterne ist aus und flacker nur kurz auf und erlischt sofort wieder Nr: 11

Kategorie: Schäden an der Straßenbeleuchtung

Bearbeitungsverlauf

09.05.2019 15:09
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Das Leuchtmittel und das Vorschaltgerät wurde am 08.05.2019 erneuert
06.05.2019 06:35
Status: In Bearbeitung
Meldung: Auftrag ist an den zuständigen Wartungsbetrieb erteilt. Die Reparatur wird schnellstmöglich erfolgen.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...