Seiteninhalt

Verschmutzungen / Überwucherungen weg zugewacksen

In Bearbeitung
Eintrag vom 18.06.2019

Wo gesehen?

Mariental 27, 23617 Stockelsdorf

Was gesehen?

der dortige weg kommt regelmäsig zu beeintröchtigung durch den knickbewucks bei regen wind oder duch mutwilege abbrechen der äaste einkürsungmasnamen währen schön

Kategorie: Verschmutzungen / Überwucherungen

Bearbeitungsverlauf

18.06.2019 15:51
Status: In Bearbeitung
Meldung: Danke für die Nachricht. Die Grundstückseigentümer wurden gebeten, den erforderlichen Rückschnitt der Gewächse vorzunehmen. Soweit es sich um gemeindliche Flächen handelt, wird der Bauhof zeitnah den Rückschnitt der Hecken und Büsche durchführen.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...