Seiteninhalt

Müllablagerungen / wilder Müll zerschlagene Getränkeflaschen und Müll

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 31.08.2020

Wo gesehen?

Ahrensböker Straße 7, 23617 Stockelsdorf

Was gesehen?

Im Kirchweg (Parkbänke Aldiseite) treffen sich "Partyleute", nicht nur um laut Musik zu hören, sondern auch den Müll zu hinterlassen. Allein die Bewohner der angrenzenden Anlage sind hier nicht froh drüber.

Kategorie: Müllablagerungen / wilder Müll

Bearbeitungsverlauf

31.08.2020 17:24
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Danke für Ihre Nachricht. Eine Reinigung des Weges ist erfolgt. Kontrollen werden durchgeführt. Im konkreten Störungsfall wenden sich bitte außerhalb der Dienstzeiten an die Polizei.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...