Seiteninhalt

Gremien  

   Mitglieder
(04.03.2021)
  Letzte Sitzung Nächste Sitzung

Hauptausschuss 27   25.01.2021
15.03.2021  
Ausschuss für Umwelt, Bauen, Planung und öffentliche Sicherheit 30   19.01.2021
23.03.2021  
Ausschuss für Jugend, Sport, Soziales, Schule und Kultur 29   16.11.2020
03.05.2021  
Schulleiterwahlausschuss 21   12.01.2017    
Mitglieder in dem Schleswig-Holsteinischen Gemeindetag 8      
Kuratorium der Jugendstiftung Stockelsdorf - Hilgendorf Schenkung 26   16.11.2020
03.05.2021  
  Aufsichtsrat der Gemeindewerke Stockelsdorf GmbH (bis 01.01.2016)      
  Aufsichtsrat der Gesellschaft für kommunale Dienstleistungen mbH (bis 01.01.2016)