Seiteninhalt

Schäden an der Straßenbeleuchtung 1958

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 09.05.2019

Wo gesehen?

Ulmenweg 1, 23617 Stockelsdorf

Was gesehen?

Straßenlaterne an der Ecke leuchtet nicht

Kategorie: Schäden an der Straßenbeleuchtung

Bearbeitungsverlauf

09.05.2019 15:07
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Fachfirma hat am 08.05.2019 den o .g. Bereich kontrolliert und konnte keinen Fehler feststellen.
06.05.2019 06:35
Status: In Bearbeitung
Meldung: Auftrag ist an den zuständigen Wartungsbetrieb erteilt. Die Reparatur wird schnellstmöglich erfolgen.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...