Seiteninhalt

Müllablagerungen / wilder Müll 5 Fahrräder seit mindestens 5 Monaten unangetastet zurückgelassen

In Bearbeitung
Eintrag vom 25.06.2019

Wo gesehen?

Rathausmarkt, 23617 Stockelsdorf

Was gesehen?

Kategorie: Müllablagerungen / wilder Müll

Bearbeitungsverlauf

25.06.2019 11:59
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Nachricht. Im Rahmen des nächsten Außendienstes werden wir uns vor Ort ein Bild machen und ggf. den Eigentümer der Fahrradständer kontaktieren, um das weitere Vorgehen abzusprechen.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...