Seiteninhalt

Schäden an der Straßenbeleuchtung Beleuchtung fällt immer aus

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 20.10.2020

Wo gesehen?

Außerhalb des Meldebereiches: Malmöstraße 16, 23560 Lübeck (Sankt Jürgen) / Genin

Was gesehen?

Die Lampe im Alten Ende 6 leuchtet mal und mal nicht am frühen Moegen ist sie dunkwl

Kategorie: Schäden an der Straßenbeleuchtung

Bearbeitungsverlauf

20.10.2020 14:05
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Leuchtmittel wurde vom Wartungsbetrieb erneuert.
09.10.2020 07:57
Status: In Bearbeitung

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...