Seiteninhalt

Schäden an der Straßenbeleuchtung Beleuchtung im Rotdornweg und auf dem Spazierweg zwischen Rotdornweg und Bahndamm defekt

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 17.07.2019

Wo gesehen?

Rotdornweg 34, 23617 Stockelsdorf

Was gesehen?

Die Straßenbeleuchtung im Rotdornweg und auf dem Spazierweg zwischen Rotdornweg und Bahndamm ist seit einigen Tagen defekt.

Kategorie: Schäden an der Straßenbeleuchtung

Bearbeitungsverlauf

17.07.2019 11:14
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die zuständige Wartungsfirma hat den Kabelfehler im Erdreich am 17.07.2019 repariert.
18.06.2019 06:16
Status: In Bearbeitung
Meldung: Der zuständige Wartungsbetrieb ist beauftragt den Bereich schnellstmöglich zu kontrollieren ggf. reparieren.


Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...