Seiteninhalt

Schäden an der Straßenbeleuchtung Defekte Beleuchtung

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 23.10.2020

Wo gesehen?

Parkweg 8, 23617 Stockelsdorf

Was gesehen?

An dem Verbindungsweg ist die Laterne nr. 3 defekt.

Kategorie: Schäden an der Straßenbeleuchtung

Bearbeitungsverlauf

23.10.2020 08:49
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Lichtpunkt wurde von der Wartungsfirma repariert.
09.10.2020 07:58
Status: In Bearbeitung

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...