Seiteninhalt

Schäden an der Straßenbeleuchtung Die Leuchten 7 + 8 der Straßenbeleuchtungsanlage derCarl-Diem Straße sind defekt!

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 18.01.2021

Wo gesehen?

- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -

Was gesehen?

Kategorie: Schäden an der Straßenbeleuchtung

Bearbeitungsverlauf

18.01.2021 06:27
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Gemeinde Stockelsdorf ist für Unterhaltungsmaßnahmen in Privatstraßen nicht zuständig.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)