Seiteninhalt

Verschmutzungen / Überwucherungen Gehweg zugewachsen

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 01.09.2020

Wo gesehen?

Dorfstraße 55c, 23617 Stockelsdorf

Was gesehen?

In der Dorfstraße unter der Brücke der Bundesstraße ist der Gehweg mit Unkraut überwuchert

Kategorie: Verschmutzungen / Überwucherungen

Bearbeitungsverlauf

01.09.2020 16:50
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Überwuchs wurde entfernt und der Gehweg gereinigt.
04.08.2020 17:07
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Nachricht. Der für diesen Bereich zuständie Landesbetrieb für Straßenbau und Verkehr wird gebeten, dort tätig zu werden und eine Entfernung des Bewuchses sowie eine Säuberung des Gehweges vorzunehmen.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...