Seiteninhalt

Schäden an Verkehrsschildern Grün an Ampeln 11 defekt

In Bearbeitung
Eintrag vom 17.09.2020

Wo gesehen?

Schillerstraße 7, 23617 Stockelsdorf

Was gesehen?

Die Ampel 11 an der Kreuzung Ahrensböker Str /Lohstrasse zeigt kein Grün mehr

Kategorie: Schäden an Verkehrsschildern

Bearbeitungsverlauf

17.09.2020 08:11
Status: In Bearbeitung
Meldung: Die Zuständigkeit liegt beim Ordnungsamt. Ihre Nachricht wurde entsprechend weitergeleitet.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...