Seiteninhalt

Schäden an der Straßenbeleuchtung Lampe defekt

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 23.04.2019

Wo gesehen?

- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -

Was gesehen?

Die Straßenleuchte in der Wilhelm-Westphal Straße am wendehammer leuchtet nicht.

Kategorie: Schäden an der Straßenbeleuchtung

Bearbeitungsverlauf

23.04.2019 08:07
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der zuständige Wartungsbetrieb hat den Bereich kontrolliert und repariert.
17.04.2019 08:24
Status: In Bearbeitung
Meldung: Mangel an Firma zur Mängelbeseitigung weitergeleitet

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)