Seiteninhalt

Schäden an der Straßenbeleuchtung Lampe funktioniert nicht

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 25.11.2020

Wo gesehen?

Am Brink, 23617 Stockelsdorf

Was gesehen?

Kategorie: Schäden an der Straßenbeleuchtung

Bearbeitungsverlauf

25.11.2020 06:40
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: die Leuchte wurde am 23.11.20 instandgesetzt.
19.11.2020 09:31
Status: In Bearbeitung
Meldung: Der zuständige Wartungsbetrieb wurde bereits beauftragt den Bereich zu kontrollieren ggf. zu reparieren.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...