Seiteninhalt

Schäden an der Straßenbeleuchtung Laterne defekt

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 03.11.2020

Wo gesehen?

Segeberger Straße 147, 23617 Stockelsdorf

Was gesehen?

Laterne geht immer an und aus

Kategorie: Schäden an der Straßenbeleuchtung

Bearbeitungsverlauf

03.11.2020 12:29
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: die Leuchte wurde am 26.10.20 instandgesetzt
26.10.2020 08:46
Status: In Bearbeitung
Meldung: Der zuständige Wartungsbetrieb wurde beauftragt den Bereich zu kontrollieren ggf. zu reparieren.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...