Seiteninhalt

Müllablagerungen / wilder Müll Leider Müll auf dem Gehweg

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 18.06.2019

Wo gesehen?

Ahornweg, 23617 Stockelsdorf

Was gesehen?

Kategorie: Müllablagerungen / wilder Müll

Bearbeitungsverlauf

18.06.2019 15:00
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für Ihre Nachricht. Der Bauhof wurde informiert und gebeten, die Müllablagerung im Rahmen einer der nächsten Kontrollfahrten zu entsorgen.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...