Seiteninhalt

Schäden an der Straßenbeleuchtung Leuchtet nicht

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 01.12.2020

Wo gesehen?

Weißbuchenweg 8, 23617 Stockelsdorf

Was gesehen?

Kategorie: Schäden an der Straßenbeleuchtung

Bearbeitungsverlauf

01.12.2020 06:44
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Leuchte wurde am 26.11.20 instandgesetzt.
25.11.2020 07:18
Status: In Bearbeitung
Meldung: Der zuständige Wartungsbetrieb wurde bereits beauftragt den Bereich zu kontrollieren ggf. zu reparieren.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...