Seiteninhalt

Schäden an Verkehrsschildern Ortseingangsschild

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 16.07.2019

Wo gesehen?

Segeberger Straße, 23617 Stockelsdorf

Was gesehen?

Das ortseingangsschild fehlt andre seite ist da

Kategorie: Schäden an Verkehrsschildern

Bearbeitungsverlauf

16.07.2019 17:50
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Eine neue Ortstafel wurde montiert.
14.05.2019 17:54
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Nachricht. Es wurden neue Ortstafeln bestellt. Nach Lieferung werden diese umgehend montiert. Strafanzeige gegen unbekannt wurde gestellt.
Der Bauhof wurde beauftragt, die Verkehrszeichen auf dem Familia Parkplatz zu kontrollieren und ggf. zu befestigen.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...