Seiteninhalt

Schäden an Spielplätzen / Wanderwegen Rampe defekt

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 29.10.2020

Wo gesehen?

- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -

Was gesehen?

Kategorie: Schäden an Spielplätzen / Wanderwegen

Bearbeitungsverlauf

29.10.2020 10:18
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vandalismusschaden beseitigt!
09.09.2020 07:57
Status: In Bearbeitung
Meldung: Fachfirma mit der Instandsetzung beauftragt.
09.09.2020 07:46
Status: In Bearbeitung
Meldung: Die Mail wurde an den zuständigen Sachbearbeiter weitergeleitet.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)