Seiteninhalt

Müllablagerungen / wilder Müll Reifen ect.

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 01.09.2020

Wo gesehen?

Georg-Ohm-Straße 20, 23617 Stockelsdorf

Was gesehen?

Es wurden Reifen und Radkappen abgelegt.

Kategorie: Müllablagerungen / wilder Müll

Bearbeitungsverlauf

01.09.2020 16:46
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Entsorgung der Gegenstände ist erfolgt.
31.08.2020 17:16
Status: In Bearbeitung
Meldung: Danke für Ihre Nachricht. Der Bauhof wird in dem Bereich kontrollieren und dort illegal gelagerte Dinge entsorgen.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...